Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар не пришел. И открыть его неполучается хотя сегодня 26.03

timoni

При покупке любого товара через интернет-магазины вы должны заполнить все поля для совершения заказа, потом вы должны оплатить заказ полностью или частично, это зависит от заполненной формы. Затем если вы заказали доставку товара через службы доставки, то после отправки интернет-магазин вам присылает в сообщении номер накладной и время отправки товара. Если же заказ не пришел к вам в необходимое время, то стоит еще немного подождать, возможно интернет-магазин находится от вас далеко и на доставку нужно больше времени, свяжитесь с администрацией магазина.

Гость

В ноябре заказала товары до сих пор не пришли почему , и посылки не отслеживается