Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я заказала товарына TABODIANQI 194825338 сапоги, 194823013 мужская куртка, 194670283 сумка, 194677954 женская куртка ждалл отправки товара неделю не дождалась, а теперь мне написали, что товар отменен, на каком основании это сделано, и деньги за отмену товара мне не вернули.Непонятно в чем дело,что зо отношение к покупателю.Пожалуйста разберитесь и дайте ответ

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации в любой из торговых площадок, как и в Pandao, вы принимаете соглашение. А там прописаны все варианты того, по каким причинам могла быть отменена отправка товара. Если товар отправлен не был, а деньги в автоматическом режиме возвращены не были попробуйте написать обращение в техническую поддержку, сделать это можно нажав под товаром "открыть спор" или вручную через техническую поддержку. В этом случае администрация даст точный ответ почему была отменена отправка и, в случае, если деньги действительно не были возвращены по ошибке, вернут вам средства.