Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как работает Pandao?

feluroze

Доброго времени суток. Онлайн площадка для покупки товаров Pandao это аналог AliExpress. То есть на сайте размещены товары из Китая, которые вы можете приобрести, плюсом является то что в отличии от AliExpress, поддержка пользователей работает на русском языке, не приходится долго ждать свои посылок и все юридические моменты уточнены. То есть на Pandao более надежней заказывать товары.

Гость

⚡Покупка БЕСПЛАТНО за баллы в PANDAO⚡

Pandao — это новый онлайн-магазин китайских товаров по очень низким ценам. Главное отличие Pandao от других онлайн магазинов, это то что здесь за покупки вы получаете баллы которые в дальнейшем вы сможете потратить на бесплатные покупки. В этой статье я объясню как заработать баллы в Pandao бесплатно.

Но есть одно условие, вы должны купить что нибудь за 150 рублей и более.

➕200 баллов за регистрацию в Pandao (При установки приложения Pandao себе на смартфон и регистрации в нем, вы автоматически получаете 200 баллов на счет.)

➕200 баллов за ввод промокода

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌍🌍🌍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

SNN-78684-EUFS

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌍🌍🌍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

➕200 баллов за код YOU_BOSS (НОВЫЙ)

➕200 баллов за код IN_IGOR (НОВЫЙ)

➕25 баллов за вступление в группу Вконтакте

➕25 баллов за вступление в группу Одноклассники

➕25 баллов за вступление в группу Facebook

➕25 баллов за подписку в Instagram

➕200 баллов за приглашение друга в Pandao (После регистрации вы сразу получите свой промокод, который можно отправить друзьям. И если они его введут и купят что нибудь на более чем 150 рублей, то вы получите дополнительные 200 баллов.)

➕ За каждую покупку в рублях вам так-же будут начислять бонусы.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!