Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как оплатить с телефона в Pandao?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Pandao магазин китайских товаров. Сегодня, с современным телефоном и быстрым интернетом, вы можете также комфортно оформлять заказы на сайте. Что пк и телефон - роль не играют. Главное в оплате -  это знать реквизиты своей карты. Создайте заранее профиль, настройте его. Поставьте удобную для себя валюту. А через телефон, уже потом, можете делать заказы, искать товары, добавлять их в корзину. Как по мне, нет никакой разницы использования сайте через телефон или пк, главное голова на плечах!

Гость

Как оплатить с номера телефона на Pandao

Гость

Как с телефона оплатить заказ?

Гость

Как с телефона оплатить заказ?

Гость

Здравствуйте я хочу заказать на пандау товар но я могу оплотить товар не карточкой а с мобильного счета

Гость

Как заплатить за заказ с телефона, карта моя не подходит. Товар выбран, данные занесены.

Гость

lb4755690@gmail.com. заказ выбран, оплата с телефона, карта не подходит. Помогите, пожалуйста.

Гость

lb4755690@gmail.com. заказ выбран, оплата с телефона, карта не подходит. Помогите, пожалуйста.