Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

PND-1202665-13914 нет ответа на мой заказ. Прошло 1,5 месяца. Жду заказ или возврат денег

NikopolNikopol

А вы разве ответ там заказывали? Если у вас есть какие-либо претензии по факту длительной доставки вашего товара, то вам следует обращаться в службу поддержки приложения, где вы этот заказ осуществляли, а не как не на сайте обзоров приложений и гаджетов. Это равносильно тому, что вы разместите подобное объявление на доске объявлений своего подъезда. 1,5 месяца - это не предел, 74 дня дается продавцу на доставку заказа. Ждите, надейтесь. Если пропустите срок защиты заказа, то ни денег, ни товара вам не видать.

Гость

очень корректно объяснили. Спасибо. Никогда не воспользуюсь вашими услугами