Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему Pandao не принимает платеж за выбранный товар по карте сбербанка maestro

Lavr

Карты Maestro не принимаются во многих платёжных системах, где проходит покупка через интернет. Эти карты относятся к самым дешёвым в обслуживании. Их выдают бесплатно любому пенсионеру, даже мобильный банк там бесплатный. Если хотите карту для оплаты через интернет, то приобретите Visa. При заказе карты можно выбрать более низкий тариф, но не забудьте уточнить какие операции можно будет выполнять.