Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

я оформила заказ на пандао . но нет ответа что посылка отправлена прошло уже две недели . что делать

ValikDemidovvValikDemidovv

Долго возитесь , может вы не заказали вообще...Я бы на вашем месте уже давно бы посмотрел что там и как выполняется сам заказ...Не теряйте время и снова смотрите что там вообще происходит, притом что если вы обратились бы в поддержку ранее , то и возможно вам помогли бы разобраться куда быстрее вообще в принципе, так что как говорится -Скорей вперед -труба зовет. На будущее также вам совет, что когда заказываете какие то посылки по данной программе , да и на других , проверяйте качество выполнения вашего заказа.