Вопрос о Badoo

Dating Badoo

По какому адресу нужно писать в техподдержку на BADOO?
Не кто не говорит по какому адресу нужно писать жалобу на возврат денег.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В гугле наберите “баду”, после этого зайдите на их главную страницу. Далее прокрутите страницу вниз, там будет пункт “помощь”, выберите его и затем откроется меню с вопросами. Под номером 8 будет пункт “как связаться со службой поддержки” и там уже заполняете форму обратной связи и вуаля. Только стоит помнить что отвечают они далеко не сразу и в некоторых случаях ожидание может доходить до нескольких дней.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

списались деньги за премиум 5099 как я могу их вернуть, мне эта услуга не нужна, телефон заглючил без всяких подтверждений пришла смс о списании

Гость

почему с меня списывают деньги когда я отписался от вас это че лохотрон

Гость

Случайно оплатил услуги сайта.Прошу вернуть деньги

Гость

Почему сняли деньги с карты без моего согласия, хотя я перед этим удалил приложение!?