Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo блокирует мои фото?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Приложение Badoo предназначено для общения и знакомств. Вы можете загружать на свой профиль фотографии, но с ограничением по контенту. Проще говоря, вы не можете заливать фотографии, на которых будет порнография, спам или реклама вредных веществ. Эротика допускается, но только в ограниченной мере. Если вы закидываете изображения, они проверяются модерацией приложения и только после проверки появляются в вашем альбоме. Все эти меры предназначены для искоренения рекламы, спама и прочего мусора, который портит впечатления о приложении.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРиветик мои дорогие читатели. если я не ошибаюсь то это вопрос уже на этом сайте неоднократно адавали. Но попробую ответить еще раз.

Ваши прекрасныфе фотографии блокирует администрация Баду именно по той причине, что они не подходят под правила самого Баду. На фото не должны быть размещены порнографические элементы, вид топлесс и тому подобно. Также на фото может быть ваша рекламная ссыфлка или название какого-то предприятия, что тоже, естественно, запрещено.

Поэтому просмотрите внимательно все свои фотографии  и удалите ненужные вещи. Удачи вам.

yula34

Ответ на этот вопрос очень прост- вас блокируют, потому что фотографии не подходят под правила этого сайта. Скорее всего, ваши фотографии носят слишком откровенный характер и считаются порнографическими и эротическими. Соответственно, вы ж понимаете, что они не могут быть выставлены на сайте знакомств. Это запрещено законом.

Установите себе красивую фотографию на главное фото и не надо эротики, поверьте, если фото интересное, то вам и так начнут писать без перебоя. И возможно одетым, вы будете выглядеть гораздо эротичней.

Гость

Про эротику, рекламу и прочую дичь и ежу понятно. Но что делать, если не пропускают самые обыкновенные, без малейшего намека на порнуху или рекламу фото?!?! Да на них не то, что надписей и ссылок - даже лейблов на одежде не видно!! Кроме того, абсолютно одиночные фото помечают как групповые, и их в результате невозможно поставить на главное фото, а без него весь функционал сайта урезан вполовину!!! Они че там, изоленты накурились?! Просто нервы уже сдают, и обратной связи никакой!

Гость

Создал на балу более 10 аккаунтов за все время до этого с одинаковыми фото но создавал не сразу а постепенно ,после того как страницу блочили за не корректное общение.

Сейчас создаю страницу с темеже фото меня блочат за 24 часа ,я даже не успеваю не кому написать.

И так с любой почты и любого номера телефона