Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как мне востановить друшвокруг? Я не могу уже второй день скачать его???

rulubanarulubana

Привет. Надо смотреть на заполненость памяти телефона и на то, что вы качаете. Если с официального магазина и с памятью всё ок- то должно получится скачать. Но это только скачать. Дальше в него надо будет еще правильно войти. Проследите чтобы раскладка клавиатуры соответствовала придуманному логину и паролю. Память чистим путем удаления лишних приложений или очисткой при помощи специальных утилит. цклинер и так далее.