Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

у еня така я пошел арегестрировался но потом стер акаунт пишет теперь в мои часа акаут действует но не показывает не чего 583408346720865

Anton12341Anton12341

Ну так а зачем его было удалять то? Просто если так сделали то данные регистрации исчезли и в вашем телефоне эти часы как бы не присутствуют. И теперь что бы исправить эту ошибку, нужно войти с теми данными с которыми ты первый раз их регистрировал. По-скольку код там одноразовый и если уже сделали аккаунт не стоит его вводить еще раз при входе. А нужно зайти с тем логином и паролем который создавали минут десять например ранее.