Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Как и куда вставить сим карту (симку) в часах Кнопка жизни К911?

kamishakamisha

Переворачиваем наши часы экраном вниз и видим четыре винтика. Берем тонкую, соответствующую под винтики отвертку (обычно входит в рем.комлект для гаджетов) и аккуратно откручиваем винтики. Снимаем защитную заднюю крышку с часов. Затем подковыриваем той же отверткой, либо ногтем, небольшую батарейку и видим слот для установки сим-карты. Вот туда и вставляем карту. Обратно устанавливаем батарейку, закручиваем заднюю крышку. Все, можно часиками пользоваться полноценно.