Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Установили приложение, подключили часы. Пять минут все работало, потом приложение стало писать, что часы не подключены. С другим приложением все работает, но мы хотим все-таки кнопку жизни настроить, если получится. Что посоветуете?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Это типичная ошибка с этим мало обслуживающим приложением. Его сделали раз когда только вышли данные часы в продажу и уже дальнейшего редактирования как и не бывало. Потому могу сказать, вам либо обновите приложение, что мало вероятно можно сделать. Или удалите его полностью и пере зайдите и пере подключите ваши часы. Тут ничего не поделать если разработчикам приложения всё равно на сам продукт который выпускает компания.