Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Как проверить баланс счета на часах Кнопка жизни К911?

KiraBourjois

На самом деле все просто. Чтобы узнать баланс на Кнопка жизни К911 занесите в телефонную книгу номер справочной службу вашего оператора, назовите его, например, «Баланс». При необходимости узнать баланс входите в телефонную книгу, выбираете нужный номер для вызова, на экране в выделенной рамке, жмем на кнопку 2, не отпуская пока не пойдет вызов. Виртуальный оператор озвучит вам ваш баланс, тариф и прочую информацию.

Гость

на моих часах нет возможности читать сообщения, и в книге не сохраняется символ решетки. Так что засада с балансом

Гость

Чтобы проверить баланс необходимо зайти в личный кабинет оператора сотовой связи данной сим-карты.