Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте . Не могу подключить Часы. Пишет, что такой ID не найден.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Частая проблема с данными часами, так как их много делают подделок. И вот тот код который вы вводите и может быть поддельным и потому вы не можете провести регистрацию и нормально использовать часы. Вариант либо напишите в официальную поддержку или же можно отнести где покупали и там предъявить за этой. Так как нормально использовать часы без приложения будет просто не реально. Так, что пробуйте варианты.