Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Добрый день,

В комиссионном магазине были куплены Часы. При регистрации выходит сообщение что устройство с таким ID уже зарегистрировано. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день, само собой. Это же были уже чьи то часы и кто-то их в ломбард заложил и потом уже в комиссионку они попали и уже зарегистрированы. Это покупка того не стоит если регистрация прошла уже ранее, вам только хозяина того найти нужно и попросить перевязать номер на ваш и тогда уже сможете ними пользоваться. Просто несите их туда назад и скажите, что ними не возможно пользоваться и пусть возвращают деньги, так как кроме часов вы ничего не сделаете.