Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Нет связи с часами. Звонить можно, а в приложении на телефоне никакие команды не выполняютя

Anton12341Anton12341

Ну так скорее всего у вас девайс далеко от телефона. Так как основные функции это по гсм связи и джи пи ес. Это звонилка или же тихий звонок, а так же смотреть местоположение ребенка например. А вот, функции основные вы сможете менять и управлять из приложение только тогда когда рядом эти часы и они по блютузу подсоединены. Там будильник или еще что-то. А так в основном они настроены на функции смс и присылать ребенку можно только так.