Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как получить права суперпользователя на Meizu M5s? Как получить рут права?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Если вам необходимо получить права супер пользователя, знаю как это сделать.Если вы будете соблюдать всё что я напишу вы сможете получить их очень быстро.Переходим настройки вашего телефона и выбрать пункт о телефоне.Много раз нажать на надпись модель сборки.Выходите в главное меню.Там будет новая надпись для разработчиков.Там ищите надпись супер пользователя ставим галочку.Мы выходим начинаем пользоваться.Все делайте как я написал.Это самый быстрый способ получить рут права.До свидание друзья