Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как удалить получателей в сообщениях?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы выбрали несколько получателей сообщения, вам необходимо там же, в поле добавления, нажимать на крестик, которые выдает при добавлении контакта ( рядом с его именем) в следствии чего, данный абонент удалится со списка получаемых ваше сообщение. Либо второй вариант, скопировать текст и переписывать заново , не сохраняя черновик - но бессмысленный и беспощадный , как не крути. Если будут возникать вопросы другого характера - пишите, попробуем помочь. Удачи!

Гость

В том то и дело что не удаляется. Крестики нажимаю. Галочки проставляю. А контакты не удаляются из получателей