Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как поставить музыку и фото на контакт в Meizu M5s?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Фотография и мелодия выставляется в настройках контакта. Заходите в пункт "Телефон", переходите к списку контактов и выбираете любой контакт, чтобы на нем попробовать выполнить данные функции. В контакте нужно перейти к меню редактирования, для этого нажимаете в правом верхнем углу на значок "..." и выбираете пункт "редактировать". Теперь контакт имеет редактируемые поля, где можно указать дополнительную информацию и поставить мелодию с картинкой. Выставляете нужные функции и нажимаете на "ОК", чтобы все данные сохранились. Теперь во время входящего звонка отредактированного контакта будет играть определенная мелодия и отображаться соответствующая картинка.

Гость

как установить фото и музыку на определённый контакт на

Meizu M3 Note?Всё обшарила не чего не нашла.Ответьте пожалуйста кто знает,Заранее благодарна.