Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как включить мейзу м5с

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Ваш гаджет Meizu M5s включается обычным способом почти, как и все телефоны. Поверните его на себя дисплеем, и с правой стороны вы увидите пару клавиш.

Одна из них это регулировка громкости, а вот вторая которая чуть ниже это кнопка для включения. Хочу отметить что кнопки на данном гаджете Meizu M5s изготовлены из металла, а на его предшественниках были пластиковые и шатались.

Нажав на кнопку включения подержите ее и на дисплее появится логотип.

После чего ваш гаджет и включится, и вам можно приступить к его настройкам. Удачи вам.