Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

StarmobileStarmobile

Привет. Очень частая причина у пользователей Джумм. Когда ты используешь свой профиль, то ничего никуда не девается. Все остается в истории профиля, даже после получения товара, после его оплаты. Тебе нужно внимательно посмотреть на то: а не зашел ты на сайт как гость? Повторно проведи авторизацию, после чего зайти в "мои заказы". Там будут: незавершенные заказы, завершенные, все...полностью вся информация деятельности на сайте. Проведи повторный вход на профиль.