Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Новый телефон установила приложение снова но не помню аккаунт как теперь отслеживать заказанные...

ApyniaApynia

Отслеживать заказанные вами посылки можно с восстановленного аккаунта. Если вы не можете войти потому как забыли свой пароль, вам следует его восстановить. Сделать это можно с помощью вашей электронной почты, которую вы указывали при регистрации на сайте Joom. Зайдите в приложение которое скачали повторно. Нажмите кнопку забыли пароль. Вам на электронную почту придет новый пароль. Его нужно будет использовать каждый раз как снова будите заходить в свой личный кабинет.