Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не могу повторно опубл ковать обьявление. Пишется нпобход. О обновить приложение юла?

rulubanarulubana

Здесь нужно просто выйти из приложения и зайти туда сначала. Каким образом системы будет обновлена. Также нужно установить последнюю версию самого приложения. Зайдите на Play Market или IOS что у вас. Нажмите кнопку обновить. Приложение будет автоматически обновляться от вашего устройства и автоматически скачать последнюю версию. Если не получится можно просто удалить и установить сначала. Каким образом вы Обновите ваше приложение для объявлений. Попробуйте и такой вариант и такой.