Вопрос о LG G360

LG G360

как сделать напоминалку в телефоне LG360 титан - надо чтобы он пищал каждые 2 минуты

Romylbka18

Здравствуйте, не во всех телефонах можно сделать так - в этом не знаю. Для того чтоб будильник сделать с напоминаниями в нем должна стоять такая функция. Если хотите сделать заметки с напоминаниями, это тоже просто. Главное чтоб в заметках тоже были функции напоминания, а там все прочтете по русски в настройках к будильнику, заметкам, задачам. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего.