Вопрос о LG G360

LG G360

Куда установить и как вставлять сим карту на LG G360? Как вытащить / достать симку из LG G360?

Vadim232Vadim232

Чтобы вытащить сим карту на lg g360 нужно снять заднюю крышку, а потом аккумулятор. После снятия аккумулятора будет видно сим карты которые вы хотите сменить. Смартфон оснащен разъемами для сим карт, также он использует роботу в сетях 2G, эти сети предназначены для интернета, присутствует в смартфоне и интернет браузер.