Вопрос о LG G360

LG G360

Как советовал vikkikulibaba - не получается. Номер телефона вводится только через 8 на клавиши 2 и 3. И при нажатии на эти кнопки выводится "НЕДОПУСТИМЫЙ НОМЕР"
отвечает о LG G360 12.01.2018 22:04

Дорого времени суток! Для воспроизведение данного действия Вы должны зайти в меню настройки найти клавиатуру, быстрый набор клавиши и выбрать, и вставить нужные Вам контакты и нажать сохранить. После чего Вы сможете быстро звонить по нужным Вам номерам телефонов. Таким образом Вам не нужно будет долго искать нужный контакт в телефонной книге. Вы мгновенно сможете позвонить нужному человеку.

rulubanarulubana

Здравствуйте вы можете переписать контакты на какой-то файл например отправить себе по электронной почте номер тот который хотите сохранить. Уже с этого электронного письма если вы нажмете на номер телефона телефон предложит вам сохранить. Вы нажмете на сохранить и будет сохранён Контакт и вам не придется даже вводить этот контакт. Просто отправьте себе его или СМСкой с другого номера или сообщение вКонтакте. Думаю смысл понятен. Потом переходите по номеру и сохраняете.