Вопрос о LG G360

LG G360

В меню телефона LG G360 нет значка динамик. Как отключить звук при открытии крышки?

Niko_lNiko_l

Извините! Но такого не может быть! Посмотрите внимательнее. Чтобы отключить звук при открытии крышки, надо зайти в «Меню», далее опуститься вниз и нажать на значок «Динамик», далее зайти в «Профиль», а там - в раздел «Настройки» (кнопка слева!). Там уже вы можете выставить нужные вам значения и отключить не нужные звуки. Перед тем как выйти из меню настроек, не забудьте нажать «Сохранить» - иначе ваши действие будут бесполезны и вам придется пройти всю процедуру заново! Удачи.