Вопрос о LG G360

LG G360

Можно ли через инженерное меню увеличить громкость звонков, а то не слышно на улице совершенно.

ivanko67ivanko67

Я бы Вам этого не советовал, но попробуйте - для того, чтобы увеличить громкость звонков через инженерное меню в Вашем телефоне LG G360, необходимо проделать следующие манипуляции - заходим в инженерное меню, для этого набираем код - 2945#*#, далее ищем раздел Audio, зайти в режим «LoudSpeaker Mode» и в настройках громкости выбрать «Ring» – настройки громкости входящего звонка и увеличить значения всех уровней, перед этим советую записать все значения, чтобы можно было все вернуть.