Вопрос о LG G360

LG G360

Как использовать 2 и 3 клавиши быстрого доступа? Ничего с ними не получается.

Serg83Serg83

Первая клавиша в принципе доступна только для самой записи голосовых сообщений, а уже все остальные вы можете как раз использовать именно для быстрого дозвона по определенным номерам которые вы указываете в самом телефоне , атак что убедитесь в том что сами клавиши уже не заняты другими номерами,клавиша в принципе доступна только для самой записи голосовых сообщений, а уже все остальные вы можете как раз использовать именно для быстрого дозвона по определенным номерам которые вы указываете в самом телефоне , атак что убедитесь в том что сами клавиши уже не заняты другими номерами.

Гость

На 2 и 3 кнопки контакты забиваются не +7, а только с 8. Если забиваю с 8 и потом нажимаю на кнопку 2 или 3, вызов не происходит. Я так поняла, что на эти кнопки забиваются только запросы на баланс, остаток времени трафика и т.п. Поэтому я и спрашиваю, кто практически сталкивался с этой проблемой, может знает ее секрет ее решения. На 4,5,6,7,8 кнопки контакты ставятся нормально.