Вопрос о LG G360

LG G360

КАК УСТАНОВИТЬ МЕЛОДИЮ НА ЭСМ

margo1

Для того, чтобы установить мелодию на смс в устройстве LG G360, необходимо проделать ряд следующих действий:

  • зайти в раздел "настройки";
  • выбрать там раздел "звуки";
  • далее найти раздел "звуки уведомлений";
  • из предложенного списка мелодий выбрать нужную.
  • Следует заметить, что необходимая мелодия должна быть сохранена в память телефона. Иначе вы просто её не найдёте в списке.

    Устанавливать на звук входящего смс сообщения можно как стандартные, так и закаченные мелодии, звуки, рингтоны, а так же самостоятельно записанные композиции.