Вопрос о LG G360

LG G360

в настройках нет раздела звуки

mobbi

В модели телефона LG G360 существует пользовательская возможность осуществлять настройки звуковых опций на звонках и СМС уведомлениях, а так же устанавливать уровень громкости, делается это не так как в большинстве телефонов,

Для этого необходимо зайти в меню настроек, нажать значок "Профили" джойстиком выбрать пункт "Общий" нажать кнопку "Опции" и выбрать "Настроить", тогда открывается настройка и регулировка звука

Гость

спасибо что подсказали как прибавить громкость, а то Отец пожилой человек мучился плохо слышит.