Вопрос о Booking

Travelling Booking

как отменить бронирование по номеру 1642 585 510 букинг сделали ошибку в объявлении

sotoguider

Когда вы производите бронирование отеля вы указываете свою персональную информацию в том числе свою электронную почту после отправки заявки на бронирование на которую приходит информация о вашем бронировании так вот даже не зная номера вашего бронирования Вы можете найти ваш почтовый ящик открыть то письмо которое приходило от букинга и непосредственно через письмо отменить ваше бронирование