Вопрос о Booking

Travelling Booking

У меня возникла неприятная ситуация с Booking. Забронировала номер в одном отеле,с карты тут же списали деньги,а через несколько минут позвонили с объекта размещения и сказали,что нет свободных мест.Тогда за что я заплатила и кто вернет мне мои деньги??? До этого букинга дозвониться невозможно,на письма они тоже не отвечают.

Гость

Яна, у Вас так и не решился вопрос? У меня похожая ситуация. Заблокировали аккаунт. Денег за гостя так и не смог вывести.