Вопрос о Booking

Travelling Booking

Volgogradskyi pr
Много лет бронирую на booking.comб но больше не буду. Это - непорядочная организация. Забронировала через них апартаменты в Салониках заранее. Любезно переписывались уже с хозяевами. За несколько дней от букинга пришло извещение об аннулировании в связи с овербукингом, хотя деньги были уже уплачены. Предложили замену, которая нас не очень устраивала, но пришлось согласиться, так как уже ничего подходящего найти не удалось. Ничего, кроме хамских отписок, от букинга не получили. Кроме того, за новый отель деньги списали сразу, еще до возврата денег за старое бронирование.

Anton12341Anton12341

Бывает разное, на самом деле вы не одни. И у меня тоже была такая ситуация и в таком случае компания должна вам вообще предоставить как бы скидку на услуги ибо это просто наглость дикая мало того что деньги ушли уже так и еще они вам отказали потом, за деньгами гады гонятся. Кто-то просто больше денег предложил и выкупил ваши апартаменты. Это только в нашей стране такая дурня может быть откровенно скажу вам. В нормальных странах хоть миллион предложили бы не отдали бы.