Вопрос о Booking

Travelling Booking

Я не так поняла регистрацию. Мне не нужно работать, я хотела найти место для отдыха. Как мне выйти из этой ситуации?

return89return89

Добрый день. Если же вы не собираетесь работать, то после регистрации вы переходите в настройки своего аккаунта. Там у вас появится настройка где можно выбрать что вы не собираетесь заработок, а только ищете для брони отель. И да самое главное, для того что бы забронировать номер в отеле, вам не нужно обязательно выполнять регистрацию, потому что бронь может происходить и так без регистрации. А также нужные вам операции происходят так на сайте.