Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как войти в аккаунт Booking? Как войти в свой личный кабинет?

Reddereks

Это не составляет особого труда. Справа сверху на сайте есть кнопка Войти в аккаунт. Нажимаете на эту кнопку и указываете Логин и Пароль, который Вы указывали при регистрации. Либо же можно использовать аккаунт на Facebook или Google для входа. Эти два варианта будут предложены ниже полей для Логина и Пароля. Только в данном случае Вам нужно будет знать данные для входа в Facebook или Google.