Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как войти в свое бронирование в Booking?

poohforevapoohforeva

После успешного бронирования объекта размещения на Booking.com, пользователь получит сообщение с подтверждением брони на электронный адрес. В сообщении так же будет указан номер бронирования и ПИН-код. Эта пара дает возможность незарегистрированным пользователям иметь доступ к управлению своим бронированием через сайт booking.com. В нижней части веб-странички на синем поле размещена прямая ссылка в нужный раздел "Управляйте своими бронированиями".

Зарегистрированные пользователи имеют доступ к своему бронированию через личный кабинет аккаунта.