Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как внести предоплату в Booking?

poohforevapoohforeva

Не все объекты размещения на Booking.com требуют внесения полной или частичной предварительной оплаты. Достаточно много вариантов можно забронировать и без таковой.

Все предварительные платежи за размещение Booking.com снимает со счетов платежных карт VISA и MasterCard. Если условиями и правилами объекта размещения предусмотрена предварительная оплата, то процесс бронирования проходит с указанием данных платежной карты. В случае, если данные введены неверные или недостаточно средств для оплаты, бронирование не будет подтверждено.