Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, вчера активировал быструю продажу, и у меня списались средства а быстрая продажа не активировалась, что делать в данной ситуации, 8938-113-28-86 мой номер для связи со мной

cawa88cawa88

На самом сайте юлы есть ответы на вопросы, касающийся быстрых продаж. В любом случае вам нужно идти на сайт юлы и даже, если вы не найдёте ответа на вопрос, то вам надо просто им написать. Заходите на сайт и там листаете его до самого низа. Внизу жмёте на строку "Помощь". На странице помощь вы увидите блоки по тематикам сайта. Последний блок будет блоком по быстрым продажам. В нём будут основные вопросы-ответы по ним. Если вашего нет, то вам надо будет нажать на строчку "другие вопросы по быстрым продажам". И вам откроется форма для написания обращения в службу поддержки. Вот там уже и напишите, что после оплаты не активировалась она у вас.