Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как обновит приложеня юла

NikopolNikopol

Ваше приложение обновляется из того магазина приложений откуда вы его скачали. Будь то PlayMarket или AppStore. В вашем случае нужно зайти в раздел "Мои приложения и игры" во вкладке "Обновления" и найти там такую же иконку, как у раздела, в котором вы уже восьмой раз задаете этот вопрос, и нажать кнопку "Обновить". Приложение обновится. Если там не будет искомого вами приложения, то удаляйте свою версию с телефона, затем в поисковой строке PlayMarket вводите русское слово "Юла" и жмите кнопку установить. Установится самая последняя версия приложения, которая имеется в PlayMarket. Если и это не помогло, то вручную чистите кэш и данные в приложении Юла через настройки.

Если эти элементарные инструкции вам не помогли, то смартфоны не для вас.