Вопрос о Юла

Shopping Youla

Вдруг заблокирован акаунт юлы!Этот ящик заблокирован. Укажите ящик, к которому у вас есть доступ: "Ваш ящик для ответа"Не Даже в поддержка писать не получается обманывал и запрещенного товара не было Все те же объявления и фотографии продублированы на АВИТО Я там с 2012г Там претензий ко мне нет Спам не рассылал Только конкретные вопросы или ответы по товару А еще для чего пункт написать-ответить?В чем причина?

NikopolNikopol

Ни один пользователь, который нарушал правила сервиса Юла, никогда не скажет, что он нарушал правила. Но факты всегда оказываются обратными. Не исключено, что вы не до конца ознакомились со всеми ограничениями и правилами или же вовсе не читали их, а теперь пытаетесь убедить всех в обратном. В любом случае тут вам не смогут помочь практическими действиями, а только советами. Обращайтесь не через приложение, а напрямую в тех.поддержку на сайте Mail.RU с указанием всех действий в аккаунте.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну данный пункт для того, что бы вести с вами дальнейшую беседу по блокированию вашего аккаунта. Всё может быть, сейчас часто воруют почты от таких торговых площадок и может кто-то от вашего имени использовал аккаунт и получилось, что в итоге вы попали в банк. Рекомендую вам попросту провести диалог с администрацией в электронном виде, конечно если данный аккаунт вам нужен и выяснить причину и прийти к решению.