Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как на юле удалить переписку так, что бы она удалилась и у собеседника?

NikopolNikopol

Никак. У обеих сторон должны быть гарантии в случае если одна из сторон окажется неадекватной или мошенником. Чтобы потом подавать жалобу в техническую поддержку или правоохранительные органы, нужно будет прилагать какие-либо доказательства, а если вы удалите все свои переписки и у себя, и у покупателя, то как покупатель докажет, что вы его обманули? Сохранившаяся переписка поможет наказать жулика. Так что не думайте, как скрыть свои махинации, а исполняйте обязанность продавца добросовестно и не оскорбляйте потенциального покупателя.

Fil148

Это сделать невозможно.так как может быть обман с обеих сторон.Поэтому переписку нельзя удалить у собеседника.Существует мера предосторожности.Вдруг один из собеседников будет угрожать,а потом просто удалит переписку ,и вы уже ничем не сможете доказать угрозу жизни.Сайт предоставляет вам все удобства для комфортного обслуживания..Поэтому будьте внимательны и знайте,что в любой момент вы сможете защитить себя.