Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как работают автобусы, дублирующие метро?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! С 30 апреля по 15 ноября по выходным (точнее в ночь с пт на сб и сб на вс) по ночам, когда само метро закрывается, пускают автобусы, дублирующие движение линий метро (плюс там еще доп остановки есть). Ходят они с 12 до 6 утра, но затрагивают не все станции: на Крестовский остров и Девяткино они не едут (последняя не относится к Санкт-Петербургу, поэтому вряд ли когда-нибудь доедет). Отправляются где-то раз в полчаса, иногда и реже.