Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Где в метро больше всего народу?

EkaterishkaEkaterishka

Несмотря на то, что количество народа в метро зависит, в первую очередь, от времени: в час пик больше, днем и поздно вечером - меньше, есть некоторые станции, на которых народа полно всегда. На мой взгляд, больше всего людей на Василеостровской, в час пик перед дверью метро выстраивается огромная толпа, просто чтобы войти в двери иногда нужно ждать 10-15 минут, несмотря на то, что вестибюль закрывали, чтобы расширить, ничего не изменилось. Также много народа на Площади восстания и Невском проспекте.