Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться до Горилла парка на метро?

EkaterishkaEkaterishka

Это парк развлечений для отдыха всей семьи: там есть батуты, веревочный городок, возможность прыгнуть на тарзанке с 8 метров (не заброшенное здание, конечно, но как вариант проверить себя на прочность вполне подходит), зип лайн, где на поворотах конкретно так заносит, лабиринт с батутами для самых маленьких, лазертаг и еще разные игры (теннис, наперегонки со временем, настольный футбол), а также скалодром. Находится он в ТК 5 озер, недалеко от метро Комендантский проспект (самая последняя станция фиолетовой ветки).