Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Принимают ли в кассах банковские карты?

EkaterishkaEkaterishka

Да, раньше я всегда пополняла Бск только наличкой, а потом неожиданно увидела, что там установлены терминалы, по моему опыту, на всех станциях можно купить жетоны (положить деньги на проездные) по банковской карте, что особенно удобно, потому что сейчас существует множество карта с кэшбэком (в том числе и с повышенным на транспорт, ими лучше всего оплачивать проезд, еще больше экономя). Также стоит отметить, что, если вы в подземке частый гость, пользовать проездными гораздо выгоднее, чем каждый раз покупать жетоны, так как идет скидка на поездки.