Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как отвязаьь от гугла аккаунт и привязать заново ,и у меня постояно пишет необходимо зайти в аккаунт гугла ,когда я хочу купить пару акции в гугле магазине

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению игры нельзя отвязывать и привязывать сколько раз захочешь. В гуггл плей это один раз и один раз к твоей почте, потому такие вопросы только в поддержку игры нужно задавать. А конечно при покупке будет заходить каждый раз ведь, нужно подтвердить, что это именно ты и бонусы тебе зачислять. Но, есть мысль что ты вообще не привязал игру и она просто на телефоне в таком случае зарегистрируй данный акк, а то пропадет будет обидно, всё тоже в игре.