Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как поставить логин и пароль на аккаунт, если зарегестрировался через гугл акаунт???

elen245

Доброе время суток! При регистрации в любой игре вам необходимо ввести пароль и логин, это даст вам возможность создать в игре свой аккаунт и играть в нем. Также в аккаунте вы можете установить аватарку и ник в игре. Ник должен быть оригинальный, иначе просто не получится его сохранить. Пароль также выбирайте более сложный, чтобы вашу игру не взломали. Для этого составьте набор символов из цифр и букв. Символов должно быть минимум десять, для создания более сложного пароля можете написать и большее количество.