Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Почему сейчас не могу войти в игру

TheDesmantoTheDesmanto

Сперва проверьте интернет, для War and Magic необходима его стабильность. В случае, если с ним все в порядке проверьте файлы игры, сделать это можно удалив приложение, после чего установив его по новой. Если устройство его больше не поддерживает установить по новой вы его не сможете. Возможна так же проблема с техническими работами на сервере, в этом случае достаточно немножко подождать, после чего вы сможете войти на сервера. На крайний случай, если больше суток не можете войти в игру, обратитесь в техподдержку War and Magic.

Гость

От создателей игры вообще помощи нет только надо им деньги ваши